|设为首页|加入收藏 肃南裕固族自治县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

您现在的位置:首页>互动交流>书记信箱>信件内容页
来信情况
信件标题: 肃北冰川
来信人: 宋翘 来信日期: 2017-07-17 信件编号: 201707170234343777
信件内容

我想知道肃北旅游局的电话,咨询关于冰川的问题。

办理情况
办理进度

宋翘,你好,你咨询的事项,请直接到肃北县门户网站咨询。

处理单位:旅游局
处理时间:2017-08-09
处理状态: 处理完